Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рядом находится магазин-кафе у якоря, можно вкусно поесть и попробовать национальную кухню. До набережной 5 мин. Музеи, театры рядом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волховская улица, 4Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое, микроволновка, фен, утюг, интернет, стиральная машинка и т.д.Окна на солнечную сторону во двор. Пятёрочка в 250 метрах. Магнит немного подальше, в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи.
Юлия
9,3май 2026
Юлия
9,3май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Хорошая теплая квартира, в удобном месте
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Квартира, очень понравилась. Просторная, есть все необходимое, теплая, удобное расположение( недалеко магазины, центр города). Своевременное заселение. Хозяйка доброжелательная. Рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Хозяюшка заселила нас даже раньше, чем планировали. Рассказала где можно перекусить, купить вкусную рыбку. Очень приятная женщина. Обязательно вернемся.
Владимир
10,0август 2025
Владимир
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо большое Ольге, все рассказала и объяснила, куда сходить и что посмотреть. Удобное расположение квартиры. Но диван, действительно, немного неудобный, скатываешься в одну сторону, но не критично, спать все таки можно Сама квартира, просторная и чистая.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! На диване спать двум большим людям, конечно неудобно. Одному отлично!