Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
230 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в самом центре города, в трех минутах ходьбы от ж/д вокзала. Может вместить до 4 гостей.
Хорошая квартира для комфортного времяпровождения. Гостиная комната с новой двуспальной кроватью и двуспальным диваном, wi-fi, кабельное телевидение. Холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрический чайник, свежее постельное белье и полотенца, фен, гигиенические принадлежности.
Центр города, в шаговой доступности все: магазины, ТЦ, парк, рестораны, кафе, пиццерии, "Бургер кинг".
Вниз по проспекту Ленина можно прогуляться до Набережной (минут 15-20).
Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии возможности и по договоренности.
Бeсконтaктноe кpуглoсутoчнo засeлениe.
Отчетные документы предоставляются по запросу.
Бесплатная придомовая парковка для автомобиля.
Детская площадка во дворе.
Квартира не сдается для мероприятий.
Курить запрещено.
С животными по договоренности.
Залог 2000 рублей. Возвращается при выезде.
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анохина улица, 26
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Камилла
6,3июнь 2026
Камилла
6,3июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Местоположение отличное, квартира хорошая, НО при заселении было грязновато, так как в ванной комнате вытяжка сильно загрязнена, то влажность и запах, очень плохо выветривается, попоадая в квартиру.Так же очень долго отвечает агентство на все интересуещие вопросы по поводу заселения, что затрудняет время ожидания заселения, телефон который указан, не отвечает от слова совсем. Телеграмм и ватцап эти социальные сети на данный момент не у всех доступны, что затрудняет возможность видеть сообщения.
Сеть апартаментов "Olivinn", хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Учтём замечание по состоянию вытяжки и дополнительно проверим работу клининга. Вместе с тем хотим отметить, что на ваш запрос о раннем заезде мы оперативно ответили и согласовали заселение раньше стандартного времени бесплатно, а вся необходимая инструкция была предоставлена заранее. Поэтому нам немного удивительно замечание о длительном ожидании ответов. Благодарим за визит и желаем вам только приятных путешествий.
Роман
8,0май 2026
Роман
8,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, расположена удачно, заселение бесконтактное. Внутри базовые условия соблюдены, всё необходимое есть. За свою цену — приемлемый вариант.
Недостатки:
Возможно, это был единичный случай, но от закрытого шкафа очень сильно пахло сыростью, запах стоял в квартире всё время, спасались только открытыми окнами, также не помешали бы сетки на них.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобное месторасположение, все есть, дистанционное заселение. Рекомендую.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Всё нормально.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Единственное, что можно в жаркую погоду