Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
522 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отличное предложение для комфортного проживания!
Набережная рядом, ТЦ Тетрис на расстоянии вытянутой руки, а через дорогу — Магнит и суши Ями!
Наша квартира — комфортна. Мы обновили диваны, и теперь здесь уютно разместятся до 6 человек! Для вашего удобства мы подготовили 1 двуспальный диван, а также 2 односпальные кровати размером 83 на 200! 1 место на диване. И 1 детское место на раздвижном диванчике, размер 75*150
Горячая вода всегда!
Мы принимаем наличный и безналичный расчёт.
Предоставляем полный пакет документов от индивидуального предпринимателя:
- Договор
- Кассовый чек с QR кодом
- Счёт с печатью ИП
Заселение после 22:00 — исключительно по предварительной договоренности.
Мы рады, если ваши питомцы смогут составить вам компанию, но будет небольшая доплата — 500 рублей.
Также делаем отчётные документы с QR кодом!
Квартира от собственника! У нас комфортно могут разместиться 4 человека, благодаря 4 двуспальным диванам.
Идеально расположена в центре города! Также в шаговой доступности остановки, магазины и другие удобства.
Важно: Квартира не сдается молодым компаниям и людям в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Мы принимаем только семьи, студентов или командировочных! Возрастная категория — старше 21 года.
Цены действуют по часам как за сутки.
Время выезда — 12:00. Время заселения — 14:00. Обратите внимание, что эти часы могут варьироваться в зависимости от бронирований.
Запрещено курение. В квартире есть смарт-телевизор с 100 каналами и доступом к Ютубу, а также подписка на ОККО, Wi-Fi, микроволновка, газовая плита, чайник, посуда, холодильник, стиральная машина, утюг и фен.
Все необходимые удобства ждут вас: постельное белье и полотенца предоставляются.
Не забывайте взять с собой паспорт! Залог составляет 2000 рублей и возвращается при выезде. Мы составляем договор. В случае нарушения условий договора возможна выселение без возврата платы и залога.
Предоставляем финансовый чек с QR кодом для отчетности как для физических, так и для юридических лиц.
Ждем вас в нашей уютной квартире!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Мерецкова улица, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
8,7август 2026
Сергей
8,7август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Рената
10,0август 2026
Рената
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение и размещение, вчетвером было комфортно. К газовому котлу быстро привыкли))
Светлана
6,0август 2026
Светлана
6,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Своевременное заселение
Недостатки:
Пишу как есть. 5 этаж без лифта. Газовая колонка, присутствует запах газа. Очень хотелось помыться, но или кипяток или ледяная вода, настроить никак не получилось. Скрипучие и сломанные диваны, кровати с продавленными матрасами. Если кому-то важно, то курить разрешают в ванной, при заезде присутствовал запах сигарет. Хотели на завтрак пожарить яичницу, но сковороды со стертым покрытием напрочь
Елена
9,0июль 2026
Елена
9,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все прошло очень хорошо, квартира полностью оправдал ожидания.