Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая 1-комнатная квартира в новом доме рядом с лесом для 1-2 гостей. В квартире есть все необходимое для комфорта-холодильник, микроволновка, стиральная машина, wi-fi, спутниковое тв, фен, утюг с гладильной доской. В пешей доступности:
-Трц лотос-плаза
-Круглосуточный гипермаркет сигма
-2 бассейна
-Кинотеатр
-Остановка общественного транспорта
Парковка бесплатная во дворе.
Выезд в 12. 00, заезд в 14. 00, более позднее заселение обговаривается отдельно.
Залог 2000 рублей, возвращается после уборки при отсутствии повреждений.
Обязательно предъявление паспорта.
В квартире запрещено курить, шуметь и устраивать вечеринки.
Размещение с питомцем за доп. Плату, обговаривается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луганский проезд, 7
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное для нас. Практически на въезде в город. Квартира чистая, на первом этаже, всё есть в ней. Спать было удобно. Заселение вовремя. Район новый, тихий. Парковали машину прямо во дворе. Спасибо хозяйке! Нам всё понравилось.
Виктория
10,0март 2026
Виктория
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Приезжала уже втррой раз, оба раза поздно и с животными, спасибо хозяйке за понимание)) С заселением проблем не было) Местоположение для остановки с собакой вообще супер) квартира чистая, все что нужно есть (как по мне)
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
8,3март 2026
Юрий
8,3март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Тихое место, соседей не слышал, все удобства есть и работают, заселение в любое время, парковка есть, но район заселён, вечером у дома не будет места.
Недостатки:
Почему то все ровные верхние поверхности чистые (стол, столешница, тумбочка) и так то почти чисто и уютно, про неприметные места уже не пишу, у всех там слои пыли, а вот пол как будто убирают, но совсем не думают, что уборка это не просто провел шваброй по полу, так ещё очень много шерсти мелкой (плед, кресло, в общем везде на мягком), кто не придирчив, может смело выбирать это жилье.
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Хозяйке огромное спасибо, позднее заселение и чють позже выехали, были с питомцами пошла навстречу, благодарны!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!