Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Практически гостиничный номер, но с возможностью приготовления пищи! Центр города! Все в шаговой доступности, включая ж/д вокзал и набережную. Кухонный уголок с электроплиткой, отдельно выделена зона с душевой кабиной, есть балкон, окна выходят во двор. Комната очень теплая. В коммунальной квартире тихо, проживает один человек. Предоставляются постельное белье и полотенца. Возможно заселение с детьми от 6 лет. Уважаемые гости, обращаю внимание, что в подъезде давно не было ремонта. В квартире общественные зоны, которыми пользуются гости, приведены в порядок (косметический ремонт).
Заселение только от 2-х суток. Размещение рассматривается для гостей города, туристов, командированных (документы по оплате, кроме договора, не предоставляются).
Бронь принимается не позднее, чем за два дня до заселения.
Оплата только наличными, при заселении гости предоставляют документы, удостоверяющие личность.
Внимание: в период с 25.06 по 09.07 в доме будет отключена горячая вода, бойлера нет!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Красная улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Комнату бронировали второй раз, проживанием довольны. В комнате чисто, уютно, есть все для быта. Хозяйка Ирина приветливая, всегда готовая помочь. Рекомендуем для проживания.
Камелия, хозяин жилья
Спасибо, Алексей! Вы замечательные гости! Буду рада Вас видеть вновь.
Валентина
6,7июнь 2026
Валентина
6,7июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Понравилось расположение где находится квартира
Недостатки:
Квартира не соответствует сдачи и по цене, находиться комната в квартире где полная антисанитария. Надо привести квартиру в порядок, что бы приятно было зайти и пройти до комнаты
Камелия, хозяин жилья
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь помогает будущим гостям определиться с выбором. Отзывы читают гораздо чаще, чем описание объекта размещения. В Вашем случае описание объекта было не прочитано или прочитано "между строк". В квартире гости пользуются коридором и туалетом, которые приведены в порядок (косметический ремонт), в комнате обустроен кухонный уголок и выделена зона с душевой кабиной. Общей кухней и душевой гости не пользуются! Относительно антисанитарии категорически с Вами не согласна! Накануне заезда гостей и коридор, и туалет лично намываются. При заезде гостям мы предлагаем для коридора тапочки, акцентируя, что убрано, и предлагаем обувь оставлять у входа, для поддержания чистоты. Я обращаю внимание и на порядок в подъезде и, когда необходимо, уборка проводится там также. Относительно цены, да есть дешевле, но это удалённые районы города. Вы будете тратить время и деньги, чтобы добраться до центра. Уважаемые будущие гости, внимательность при выборе объекта проживания позволяет избежать подобного недовольства и позволит прекрасно провести время и отдохнуть. Ирина
Мария
9,3октябрь 2025
Мария
9,3октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, доброжелательные хозяева, есть все необходимое. В общем, остались довольны, за такую цену вполне приятный вариант.
Григорий
6,3август 2025
Григорий
6,3август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Подойдёт для проживания. Но можно найти получше
Недостатки:
Были
Камелия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Есть понятие - не твой гость. Это как раз данный случай. Когда условия размещения в описании объекта и переписку читают между строк... При заселении устраивают стрессовую ситуацию пожилому человеку, который их заселяет! Нам всегда везло на гостей, отзывы выше тому подтверждение. С таким поведением столкнулись впервые. Если бы заселяла сама, то отправила бы искать жильё лучше, отказав в заселении, так как гости не выполняют прописанные требования! Снижение оценки за расположение, качество обслуживания и своевременность заселения вызывает вопросы! Расположение - центр, да, не у здания правительства! Окна выходят во двор, поэтому тихо. Видимо гости карту не смотрели и желали что-то другое! Качество обслуживания достигается в том числе и при взаимодействии, если гости не дают обратную связь при запросе, узнать потребности сложно. Своевременность заселения как и выселения в 6 утра была обеспечена на 100 процентов! Мы спускаемся из квартиры и встречаем гостей у подъезда, как было и в этот раз, выселение по их просьбе было рано утром, выселять подошли заранее и ожидали указанного времени...
Олеся
9,7июль 2025
Олеся
9,7июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Очень удачное местоположение,10-15 мин. до набережной и до вокзала. Хорошее место для непритязательных туристов, проводящих много времени на экскурсиях.
Недостатки:
Очень не хватает стиральной машины.
Камелия, хозяин жилья
Светлана, большое спасибо за отзыв!