Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
194 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайский проспект, 21А
был на сайте: 20 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. Хозяйка всё рассказала и показала. Рекомендуем
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Жили в квартире втроём 4 дня. Очень хорошая квартира. Все понравилось, удобное расположение, в квартире есть все необходимое, вся посуда, даже есть соль, сахар, некоторые крупы, что редко встречается. Очень удобные односпальные кровати. Светлана застелила раньше назначенного времени, отдельная благодарность за это. Очень рекомендую.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира, полностью оборудована, хорошее расположение, рядом магазины, не далеко от центра. Очень приятная в общении хозяйка, спасибо Вам за гостеприимство.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
RUSLAN
10,0декабрь 2025
RUSLAN
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
9,3октябрь 2025
Татьяна
9,3октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась. Располагается в центре, ездили на экскурсии в Сортавалу, Рускеалу-проблем с выездом из города не возникло. Магазины рядом. В квартире тепло, даже немного жарко (и на улице в эти дни было довольно тепло для конца октября). На кухне нам было всего достаточно, даже заварочный чайник есть. Любим заваривать чай, а не пакетики. Правда как писали другие, чашечки хотелось бы побольше))) Стиральная машинка с функцией сушки-великолепно, учитывая, что наш ребёнок любит всё обтереть))) Непременно буду рекомендовать данную квартиру к заселению! Хозяйка отзывчивая, всё нам рассказала, посоветовала, где можно недорого и вкусно покушать и купить карельские калитки)