Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Вы когда-нибудь жили в полукруглом доме?
У вас есть такая замечательная возможность! Да ещё и шикарным видом на на одну из достопримечательностей города Петрозаводска-привокзальную площадь.
Жд вокзал, все главные достопримечательности в пешей доступности. В районе развитая инфраструктура. В доме и рядом большое кол-во магазинов (вкус вилл, Пятерочка ... ), кафе и рестораны, аптека, салон красоты, магазин сувениров и другие
В наших апартаментах предусмотрено все для комфортного проживания. Удобная кровать king-size с белоснежным пастельным бельём, комфортный диван на двоих шторы в комнате black out, чтобы вы могли хорошо выспаться.
В спальне есть небольшое рабочее место, вам никто не помешает)
На кухне есть вся необходимая бытовая техника: микроволновка, чайник, плита, духовой шкаф, гейзерная кофеварка. Большой выбор посуды для сервировки и приготовления еды. Есть небольшой набор еды для завтрака, кофе, чай, вкусняшки.
Санузел у нас раздельный. В ванной современная душевая кабина. Необходимое кол-во белоснежных полотенец на каждого гостя, шампунь, кондиционер, гель для душа и другие предметы гигиены.
У нас всегда чисто. Квартира проходит качественную уборку и дезинфекцию после каждого гостя.
Мы прикладываем все усилия, чтобы наши гости остались довольны. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 37
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
март 2024
Анна
март 2024
24 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Hygge Karelia, хозяин жилья
Благодарю вас )
Юра
ноябрь 2023
Юра
ноябрь 2023
22 ноября 2023
Достоинства:
Квартира в 3-5 минутах от жд вокзала. Уютно. Современно. Стильно. Хороший вид из окон на жд вокзал. Доброжелательная, всегда готовая помочь хозяйка квартиры.
Hygge Karelia, хозяин жилья
Благодарим вас и ждём снова 🙏☺️
Дмитрий Юрьевич Цуренков
ноябрь 2023
Дмитрий Юрьевич Цуренков
ноябрь 2023
7 ноября 2023
Достоинства:
Вежливая хозяйка, есть все необходимое) Рекомендую
Hygge Karelia, хозяин жилья
Дмитрий , благодарим вас и ждём снова )
Анна
июль 2023
Анна
июль 2023
29 июля 2023
Достоинства:
Самое удачное бронирование за всё время бронирования на "посуточно" отличное расположение, крайне доброжелательная поддержка на каждом этапе бронирования (если бы таких людей и квартир было больше, то путешествовали намного чаще) разрешили разместиться с котиком, заехали раньше времени, дом расположен в центре города, в квартире очень чисто. Всем рекомендую.
Недостатки:
Только если внутренний двор полный маргиналов.
Hygge Karelia, хозяин жилья
Анна, как здорово, что мы оказались лучшими ) Только грустно , что вы нас не оценили по максимуму ) Очень странно, что в день заселения вы встретили сомнительных личностей) обычно здесь все спокойно, несмотря на центральное расположение. Видимо вам в этом плане не очень повезло. Но будем надеется, что следующая наша встреча будет максимально приятной)
Анастасия
июль 2023
Анастасия
июль 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Чистая, уютная квартира с превосходным расположением! Есть все необходимое: утюг, фен, микроволновка, мицелярная вода, ватные диски/палочки, мыло для рук, вся посуда (и масло для жарки!) и др. Очень приятная хозяйка, возникали вопросы с отсутствием воды (в квартире нагревание от газовой колонки), но все быстро решили! В шаговой доступности есть продуктовые магазины, до набережной и центра города тоже прогуливались пешком.
Недостатки:
5 этаж из 5 в доме без лифта-это то, на что стоит обратить внимание путешественникам! Возможно, подниматься пожилым людям или просто с чемоданами и тд. будкт тяжеловато:). Также не работал ключ от шлагбаума почему-то :(