Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
461 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Спокойное жилье в центре города.
Квартира на 4х человек. 2 комнаты: гостинная и отдельная спальня. Кровать 1, 6 м с удобным матрасом в спальне. В гостиной раскладной 2х-спальный диван.
Рядом кафе, магазины, набережная онежского озера, пляж, дк «машиностроитель», парк победы, офтальмологический центр, гипермаркет «лента», музыкальная консерватория. Летом много зелени.
Не для шумных вечеринок!
Курение в квартире запрещено!
Постельное бельё и полотенца предоставляем.
Детская кроватка и стульчик по запросу
Ранее заселение и поздний выезд по договоренности и при возможности
Бесконтактное заселение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московская улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все замечательно. Чисто и уютно. Есть все необходимое для проживания. Своевременное заселение. Приветливые и внимательные к мелочам (код замка) хозяева. Удобное расположение квартиры.
Анастасия
9,3июль 2026
Анастасия
9,3июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение, рядом магазин магнит, пекарня со свежей выпечкой, до центра минут 15 ходьбы Квартира соответствует фотографиям
Недостатки:
Я бы заменила подушки
Екатерина
9,0июль 2026
Екатерина
9,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира, в тихом районе, удобная планировка. Чисто, красиво. Цветовая гамма способствует расслаблению и спокойствию. Есть все необходимое, все под рукой. Рядом магнит, пятерочка, пекарня, и другие магазины. До центра пешком близко, но можно и на транспорте. Автобусы и троллейбусы ходят часто. Онежское озеро совсем рядом. Приветливая хозяйка, спасибо ей за приятный отдых. Желаем здоровья, благополучия и успехов!
Недостатки:
Можно было бы добавить банкетку в прихожую.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Нам все понравилось, удобное расположение, рядом магазины и небольшой парк, озеро в 7 мин. ходьбы. Квартира чистая, есть все необходимое для проживания, хозяива очень гостеприимные. Большой плюс что без контактное заселение, мы поехали очень поздно и ни его не беспокоили.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Уютная, светлая квартира, тихий двор, много зелени. В пяти минутах ходьбы Онежское озеро, рядом Офтальмологический центр Карелии.