Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
977 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира в самом сердце столицы, напротив ж/д вокзала. Магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности. До набережной пешком по центральной улице 15–20 минут.
В квартире есть всё необходимое для вашего комфортного пребывания и даже для самых маленьких гостей столицы Карелии. TV в каждой комнате, всегда свежее бельё и полотенца, хорошая посуда, имеются мыльные принадлежности. Просторная гостиная -столовая и две отдельные спальни с двуспальными удобными кроватями, в гостиной два дивана. Будем рады вас видеть в нашем красивом уголке Карелии. Имеется бесплатная парковка во дворе дома. За проживание взимается залог 2000, который возвращается 100% после уборки квартиры, в случае если отсутствуют факты повреждения имущества и выполнены правила проживания!!! За понимание благодарю. Детская кровать-манеж по запросу. Бронирование с животными только с маленькими собачками по предварительному запросу. На вход в квартиру установлена камера. Благодарю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
За животное доплата-1000 рублей.
Ленина проспект, 37
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2026
Екатерина
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Очень интересная планировка: две отдельные спальни и большая кухня-гостиная, где было приятно проводить время. Квартира полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое для проживания и даже немного больше:) Все продумано и функционально. Отдельно понравилась именно гостиная зона - для нас она стала самым приятным местом в квартире. Из небольших нюансов: мне не очень подошёл матрас, но это совершенно не критично. Еще довольно необычно для квартиры расположена раковина возле окна, правда, напор воды сильный, поэтому вода немного разлетается по сторонам. В целом квартира оставила исключительно приятное впечатление. Расположение отличное - центр, красивый вид) Спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
9,7август 2026
Ольга
9,7август 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение, квартира уютная. Понравилась обстановка, продуманы все бытовые мелочи.
Недостатки:
В квартире при закрытых окнах появляется неприятный запах, особенно выражен в спальне с окном.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, за отзыв, но мне стало очень интересно, что за запах появляется?, сезон закончиться, останусь пожить.
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная трех комнатная квартира с приятным ремонтом и всем необходимым. Хозяйка не экономит на гостях, все оснащено на качественном уровне. Локация лучшая, рядом вокзал, во дворе стоянка за шлагбаумом со свободными местами. Шум улицы не мешает. Спасибо!
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира: светлая, уютная, тёплая и с красивым интерьером. В такой квартире приятно находиться. На кухне очень много посуды. В ванной большой выбор бальзамов для волос и шампуней, а также есть тёплый пол. Единственное, что было неудобно, — это принимать душ: очень маленькая душевая угловая со шторкой, которая прилипает к телу, что крайне неприятно. Ещё хочу отметить, что в квартире есть отпариватель для одежды напольный, очень выручил.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры, бесконтактное заселение, нас было 8 чел и всем хватило места.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!