Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новый дом, полный ремонт. Есть все необходимое. больше фото по запросу. Рядом гипермаркет Сигма и ТРК Плаза.
Квартира расположена в тихом районе, рядом лес. Новый жилой квартал. Парковка свободная, соседи приличные. До центра можно доехать за 10-15 мин. на машине. Такси 120р Есть остановка общественного транспорта в 200м от дома. Пешком можно дойти до бассейнов и ТРК, рядом 5-чка.
Автономный обогрев и горячая вода от газового автоматического котла Ariston.
Раскладушка ортопедическая с матрасом по запросу для ребёнка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дивизионный проезд, 3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anton
июнь 2025
Anton
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира, с нормальными приборами, посудой и бокалами, а не с вилками из магнита из фольги и одним стаканом) фото полностью соответствует. В квартире чисто. Есть кофемашина капсульная, знаю по себе что кому-то это очень важно)) И есть полный набор сковородок, кастрюль и прочей кухонной истории) Диван под сон годится , с затекшим телом не просыпались) Пожелания: обязательно повесить шторки блэкаут на лоджию/кухню. Летом днем от жары, ночью от соседей) Проработать дистанционное заселение по возможности. Для меня, лично, это ключевой момент, как и парковка. Но с парковкой тут проблем никаких) А вот квесты с ключами конечно уже моветон) Есть электронные недорогие замки с удалённый управлением даже) И большой бы коврик в ванную.. Тёплого пола либо нет в санузле, насколько мне стало ясно, поэтому кафель достаточно прохладный после душа. Маленького коврика мало)) шаг влево-вправо и одна нога уже мерзнет) Свет в квартире отличный, кстати. Хватает всегда. Кто без транспорта личного то учтите что кб пятёрки магниты и прочее примерно в километре +-. Не далеко, но в тапочках за хлебом не выскочить. Район развивается все.. Зато рядом ТЦ лотос плаза с магазином Сигма 24 часа. Кажется все) P. S. Прожили неделю. Квартира подходит полностью для длительного проживания, а не только на сутки сумку кинуть да переночевать.
Антон
август 2024
Антон
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Отличная уютная квартира. Очень тихое место. Приятный хозяин. Быстрое заселение. Всё великолепно, приедем ещё не один раз!
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Квартира в новом доме, чистая, светлая, уютная, есть все необходимое, парковочных мест достаточно, если кто без машины в центр добираться наверное проблематично, у нас такой проблемы не было, 13 мин и ты в центре у набережной, очень рекомендую
Женя
июль 2024
Женя
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Евгений безумно радушный и заботливый хозяин. Без проблем согласился на поздний выезд. Очень тепло встретил, показал квартиру до малейших деталей. Всегда был на связи. Даже посоветовал пару мест для визита. В 20 мин ходьбы есть тц, очень удобно
Наталия
июль 2024
Наталия
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Чистая, светлая квартира, удобный диван, достаточно постельного белья, полотенец и посуды. В общем, всё необходимое. Хозяин дружелюбный, заселились и выселились без проблем. Соседи не беспокоили. Кругом лес и парки, до которых рукой подать. И магазины рядом. Так что для двух людей очень хороший выбор.
Недостатки:
В жаркие дни не хватало тени на кухне, жалюзи помогли бы снизить температуру.