Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с кухонной зоной.
Квартира в центре петрозаводска в новом жилом комплексе, расположена на 5-м этаже здания с прекрасным видом на парк.
Без лифта.
Квартира подходит для комфортного размещения 2 человек + 1 дополнительное спальное место на диване.
Самостоятельное заселение 24/7
Кондиционер
Парковка под окнами и во дворе.
Шаговая доступность от набережной.
Вся бытовая техника, посуда и прочие мелочи.
Центр города, в шаговой доступности набережная для прогулок, торговый центр и различные кафе в 5-ти минутах ходьбы, удобная транспортная доступность и пешком и на авто. Парковка на территории за шлагбаумом и по периметру дома.
Уважаемые гости, просим обратить ваше внимание:
Заселение с 14. 00
Выезд до 12. 00.
Курение в квартире запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Еремеева улица, 38
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная, современная и ухоженная квартира. По всем критериям оценки - 5 звезд! Ты приезжаешь, как к себе домой. Там есть всё: начиная от чая и заканчивая средствами личной гигиены. Бесконтактное заселение особый плюс. Единственное, что огорчило, что нельзя парковаться во дворе за шлагбаумом, т.к. открывается он ТОЛЬКО с телефона Галины (хотя в объявление было указано, что такая возможность есть) и в подъезде отсутствует лифт. И ещё нет (либо не смогли найти) гладильной доски. Несмотря ни на что, данную квартиру рекомендую!! Большая благодарность Галине!!
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира просто супер! Чисто, уютно, свежо. Есть всё для проживания. Парковка прямо под окнами, мест много. Квартира расположена рядом с набережной, и центром в шаговой доступности. Лучше вы не найдёте!
Ники Наталья
август 2025
Ники Наталья
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное жильё! Всё на отлично! Хозяйка заботливая. Остались только добрые воспоминания! С удовольствием порекомендую, заселяйтесь!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Всё прекрасно.Чисто, аккуратно, современно, идеальное расположение, центр, набережная, сквер, до всего что может понадобится или быть интересным - пешая доступность, современное бесконтактное, удалённое размещение.Чётко, по делу, всё делу.Рекомендую однозначно.👍
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Один из лучших вариантов размещения (много где были, есть с чем сравнить). Удобное расположение. Полностью соответствует фото (даже лучше чем на фото), уютно и все продумано. В квартире есть все самое необходимое, а также различные мелочи, которые ты не взял в дорогу, но они внезапно тебе пригодились - нитки, средства гигиены и прочее. На кухне кроме стандарта ( посуды, соли, сахара, масла), есть еще набор специй, различные виды заварного чая, а также были оставлены вкусняшки к чаю и вода. в общем чувствуется, что подошли с душой и заботой. Хозяйка была на связи - все вопросы решались быстро. Если снова будет в Петрозаводске - только сюда.