Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
317 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная, новая, уютная двухкомнатная квартира в новом ЖК Sky Tower.
Центр города в 5-10 минутах езды.
Квартира оборудованы всем необходимым для вашего комфортного проживания.
4 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван).
Имеется отдельная рабочая зона.
Перед каждым заселением проводится качественная уборка.
Развитый район с магазинами Пятёрочка, Магнит, гипермаркетом Лента, Президентский кадетский корпус, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта.
Размещение с животными запрещено!
Заселение с 15:00
Выезд до 12:00.
Заселение бесконтактное!
Сдается гостям от 23 лет!
Курение в квартире и на балконе запрещено!
При заселении взимается страховой залог 2000 руб, возвращается в день выезда после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Балтийская улица, 63
был на сайте: 57 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,7май 2026
Ольга
8,7май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Снимаем именно эту квартиру очень часто. Это уже показатель. Нравится абсолютно все!!! Чистота, размещение, отношение хозяев.
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Шикарная квартира, все есть в наличии, чисто и уютно. Рекомендую 10из10
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Хорошее белье, удобные спальные места. Чисто и уютно
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Как всегда на высоком уровне. Снимаем квартиру уже четвертый год. Заселение без всяких проблем, чистота, спальные места все подготовлены. Не люблю, когда возьмите там-то, заправьте сами. Но самое главное!!! Открываешь дверь и такие ароматы в квартире. С горчинкой, как я люблю. Кухня, санузел сверкают чистотой. Всё необходимое, если что-то забыли. Кофе, чай, приправы. Вы лучшие - 5+.
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Кристина
10,0февраль 2026
Кристина
10,0февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Великолепно