Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
270 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь8 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комфортная квартира - студия в самом центре Древлянки, дом новостройка Олимп. В квартире большой плазменный телевизор более 100 цифровых каналов + фильмы от Ситилинк. Парковка под видеонаблюдением.
На кухне - чайник, холодильник, микроволновка, электроплита, вся необходимая посуда и столовые приборы.
В ванной вас ожидают всегда чистые полотенца, фен, шампунь и мыло.
Квартира оснащена мебелью и техникой. Большая кровать, раскладной диван.
В доме магазин магнит и пятерочка, 1км. до самого большого торгово-развлекательного центра в городе Лотос Плаза, в пешей доступности кафе и рестораны, Республиканская поликлиника и больница, перинатальный центр.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лососинское шоссе, 38А
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение - удобно, парковочное место - без проблем, чисто, уютно, всё есть, как написано. Хотелось бы ещё одеяло на 2хспальную кровать.
Недостатки:
Мало тарелок почему-то. И одеял🤗
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Полностью соответствует описанию, чистая, просторная квартира, вид из окна потрясающий, балкон, удобная кухня и ванная. Нам понравилось! Это был первый опыт дистанционного заселения и нам тоже понравилось) все понятно и быстро Большое спасибо за гостеприимство!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Уютная студия,все необходимое имеется.рядом остановки общественного транспорта,внизу магазины,пекарня,вб.недалеко тц,где есть столовая. Рядом парки,Лотос Плаза,где есть вообще все)
Данил
июнь 2025
Данил
июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Александра
май 2025
Александра
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Понравилось расположение и удобство заселения. Полностью бесконтактно. Цена дешевая. Дом новый, современный.
Недостатки:
Очень холодная квартира, в мае месяце при работающем отоплении мы очень сильно мерзли. Нет базовых бытовых удобств - той же самой туалетной бумаги!!! Всего 2 полотенца больших, для рук и кухонных нет. Посуды очень мало, ровно 2 вилки и 1 чайная ложка. В ванне очень странный запах, как будто в бане или сауне, очень специфично. Кровать не соответствует фотографии, вместо нее кровать с грубыми углами, с бортами, о которые ободрали ноги и руки. На кухне нет ничего - масло подсолнечное, сахар, чай, кофе - все закончилось, только пустая тара. Заселение бесконтактное, оставили залог 1000 рублей, но возврат обещают только к 20:00 вечера. На момент написания отзыва залог не вернули.