Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена в расширенном центре, в пяти минутах езды от ж/д вокзала. В шаговой доступности находятся магазины («Магнит», «Олония», «Пятёрочка», «К&Б»), ТЦ «Тетрис», Сбербанк, парикмахерская, почта и остановки общественного транспорта, идущего в любую точку города. Для любителей зимних видов спорта неподалёку находится спортивный комплекс «Курган». Также в шаговой доступности расположено Петрозаводское президентское кадетское училище (ППКУ), которое видно из окна квартиры. Для любителей лёгкого пара во дворе дома расположена отличная баня на дровах. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Обратите внимание:
- оплата наличными.
- стоимость за проживание, указана за одного гостя в сутки.
- При заселении иметь с собой паспорт;
- Не заселяем гостей для вечеринок и шумных мероприятий.
- Курение в квартире строго запрещено.
- Залог в размере 3000 рублей, при заселении обязателен. Залог возвращается при выселении, при полном соблюдении всех правил проживания.
- Для владения информации о свободных днях бронирования, пожалуйста, просматривайте календарь занятости квартиры. График заселения и выселения гибкий, поэтому очень важно скоординировать время заезда и выезда.
Стандартное время выезда в 12:00, заселение в 14:00.
Есть возможность раннего или позднего заселения и выезда (по согласованию).
С сентября месяца возможна аренда на длительный срок.
- Оставляя за собой чистоту и порядок после проживания, вы показываете своё взаимоуважение, которое было выражено арендодателем по отношении к вам, при заселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Невского проспект, 70
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мадина
10,0июль 2026
Мадина
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Благодарю за комфортное проживание) Фото соответствуют действительности. Расположение удобное, всё понравилось
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Все чисто, опрятно. Фото соответствует.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Хотим выразить благодарность хозяевам за безупречный уют, чистоту, гостеприимство и сердечный прием. Желаем процветания вашему дому и обязательно вернемся снова!
Максим
8,7май 2026
Максим
8,7май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Максим
8,7май 2026
Максим
8,7май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7